Найдите корни уравнение 16,68+у=26,5; х+2,39=12,5; 3,55+х=5,6

+4
Ответы (1)
  1. 27 июня, 23:34
    0
    16,68+y=26.5

    y=26.5-16.68

    y=9.82

    x+2.39=12.5

    x=12.5-2.39

    x=10.11

    3.55+x=5.6

    x=5.6-3.55

    x=2.05