Решите уравнение 2 х - (6 х+3) = 9

+5
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 14:07
    0
    2 х - (6 х+3) = 9

    2 х-6 х-3=9

    -4 х=9+3

    -4 х=12

    х=12: (-4)

    х=-3
  2. 22 сентября, 16:41
    0
    2 х - (6 х+3) = 9

    2 х-6 х-3=9

    -4 х=12

    х=-3