Найдите значение выражения а + (-38) + (65) + и, если а=28, и=-25

+4
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 03:39
    0
    =28 + (-38) + 65 + (-25) = (28+65) + ((-38) + (-25)) = 93 + (-63) = 30
  2. 1 ноября, 05:02
    0
    28 + (-38) + (65) + 25=100