Упростите выражение 72+23 р+30+44 р+1

+5
Ответы (2)
  1. 25 августа, 22:25
    0
    72+23 р+30+44 р+1=103+67 р
  2. 25 августа, 22:29
    0
    72+30 + 1 + 23 р+44 р = 103 + 67p