Помогите 203*26 - (3292+2579) : 57 =

+2
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 07:45
    0
    1) 3292+2579 = 5871

    2) 203 * 26 = 5278

    3) 5871-5278 = 593

    4) 593:57 = 10.4035088
  2. 2 декабря, 10:01
    0
    умножить числа 5278 - (33292+2579) / 57

    сложить числа 5278-5871/57

    разделить числа 5278-103

    ответ 5175