выполни действия:

1) 203*26 - (3292+2579) : 57

2) 2072:37 + (2626-2419) * 27

(* умножить)

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 20:01
    0
    203*26 - (3292+2579) / 57=5278-103=5175

    2072/37 + (2626-2419) * 19=56 + (207*19) = 56+3933=3989