Домашная работа по матиматике для 5 класса страница 79 номир 513 Выполните действия: 1) 203•26 - (3292+2579) : 57; 2) 2072:37 + (2626-2419) •27.

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 12:53
    0
    1) 203 * 26 - (3292 + 2579) : 57 = 5278 - 5871 : 57 = 5278 - 103 = 5175

    2) 2072 : 37 + (2626 - 2419) * 27 = 56 + 207 * 27 = 56 + 5589 = 5645