1) 203x26 - (3292+2579) : 57; 2) 2072:37 + (2626-2419) x27.

+5
Ответы (2)
  1. 2 августа, 13:49
    0
    1) 3292 + 2579 = 5871

    2) 203*26 = 5278

    3) 5871 : 57 = 103

    4) 5278 - 103 = 5175

    Ответ: 5175

    1) 2626 - 2419 = 207

    2) 2072 : 37 = 56

    3) 207*27 = 5589

    4) 56 + 5589 = 5645

    Ответ: 5645
  2. 2 августа, 15:50
    0
    1) 5175

    2) 5645

    Как то так, надеюсь что помог