Решите по действиям 203*26 - (3292+2579) / 57

203*26 - (3292+2579) / 57

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 15:45
    0
    203*26 - (3292+2579) : 57=5278-103=5175

    1) 203*26=5278

    2) 3292+2579=5871

    3) 5871:57=103

    4) 5278-103=5175