решить пример: 203 * 26 - (3292+2579) : 57=

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 21:29
    0
    203 * 26 - (3292+2679) : 57=5175

    1) 3292+2579=5871

    2) 203*26=5278

    3) 5871:57=103

    4) 5278-103=5175

    ответ: 5175

    у меня правильно сразу говорю

    я по действиям решала