203x26 - (3292+2579) : 57 = подробно

+2
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 03:49
    0
    1) 3292+2579=5871

    2) 5871:57=103

    3) 203 х26=5278

    4) 5278-103=5175
  2. 20 апреля, 04:32
    0
    1) 203*26=5278

    2) 3292+2579=5871

    3) 5871:57=103

    4) 5278-103=5175