Решите пример: 203*26 - (3292+2579) : 57

+5
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 17:12
    0
    203*26 - (3292+2579) 57=5175

    1) 203*26=5278

    2) 3292+2579=5871

    3) 5871:57=103

    4) 5278-103=5175
  2. 2 февраля, 18:50
    0
    203*26 - (3292+2579) : 57=3292+2579=5871; 203*26=5278; 5871:57=103; 5278-103=5175