Решите уравнение 203 умножить на 26 минус скобки открываются 3292 плюс 2579 скобки закрываются разделить на 57

+5
Ответы (1)
  1. 4 мая, 05:17
    0
    203*26 - (3292+2579) : 57=5175

    1).3292+2579=5871

    2).203*26=5278

    3).5871:57=103

    4).5278-103=5175

    ответ: 5175