513. Выполните действия:

1) 2043 • 26 - (3292 + 2579) : 57=?

2) 2072 : 37 + (2626 - 2419) •27=?

+1
Ответы (2)
  1. 3 июня, 08:59
    0
    +3292 2043 х26=53118 5871:57=103 53118-103=53015

    2579

    5871

    2626-2419=207 2072:37=56 207 х27=5589 56+5589=5645
  2. 3 июня, 10:08
    0
    1) 3292+2579=5871

    2043*26=53118

    5871:57=103

    53118-103=53015