91 1/6+3 5/18 выполните действия

+3
Ответы (1)
  1. 21 марта, 13:05
    0
    91 1/6=547/6=1641/18

    3 5/18=59/18

    91 1/6 + 3 5/18 = 1641/18+59/18=1700/18=850/9=94 4/9