Машина проехала 272 км за 4 часа сколько км проедет машина за 12 часов если будетс токойже скоростью

+4
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 00:49
    0
    272:4=68 км/ч - скорость машины

    68*12=816 км
  2. 26 ноября, 02:22
    0
    1) 272:4=68 (км/ч) скорость машины

    2) 68*12=816 (км) проедет машина