На дачном участке Аян разбили цветники со сторонами 4*28 и 3,6*1,5 м а на оставшей площади посодили овощи какая площадь занята овощами

+1
Ответы (2)
  1. 13 марта, 11:53
    0
    S=4,28=112 м^2

    S=3,6*1,5=5,4 м^2

    Sикс 112-5,4=106,6
  2. 13 марта, 15:06
    0
    S1=4*28=112 м^2

    S2=3,6*1,5=5,4 м^2

    S иск = 112-5,4 = 106,6