В кассах стадиона в первый день продали 60 билетов на мини футбол, во второй день в 2 раза меньше, чем в первый, а в третий день на 37 билетов больше, чем во второй день. сколько билетов на мини футбол продали в третий день?

+4
Ответы (2)
  1. 13 марта, 12:01
    0
    1) 60 : 2 = 30

    2) 30 + 37 = 67

    3) 60 + 30 + 67 = 157
  2. 13 марта, 13:16
    0
    60 : 2 = 30

    30 + 37 = 67

    60 + 30 + 67 = 157