Вычислить значения сумму, используя способ по разрядность сложения.

46+3=

24+4=

5+34=

8+71 =

+5
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 01:10
    0
    46+3 = 49

    24+4=28

    5+34=39

    8+71=79