Оля посадила 21 березу и дуб а сосен 6 по 4 ряда сколько всего деревьев она посадила?

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 20:36
    0
    1) 6*4=24 сосны

    2) 24+21=45 деревьев

    3) 45+1=46 всего деревьев

    Ответ: 46 деревьев.