Бригада рабочих за 5 ч асфальтировала 4 км дороги. Какую длину дороги заасфальтирует бригада за 20 ч?

+1
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 09:53
    0
    1) 20:5=4 (р) в 4 раза больше времени

    2) 4*4=16 (км) заасфальтируют рабочие

    Ответ: 16 километров
  2. 13 ноября, 11:35
    0
    1.20:5=4 (р.)

    2.4*4=16 (км)

    Ответ: 16 км дороги за асфальтирует бригада за 20 часов