Одна бригада за 4 часа заасфальтирует 72 км дороги, а другая за это же время-92 км. На сколько больше км заасфальтирует за час вторая бригада

+3
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 20:43
    0
    92/4-72/4=23-18=5 (км) на столько больше ...