маша купила 20 конфет по 40 рублей сколько ей надо дать денег если у нее все волишь 90 рублей?

+3
Ответы (2)
  1. 7 июля, 22:04
    0
    20*40=800 рублей нужно

    ей нужно добавить еще

    800-90=710 руб
  2. 8 июля, 00:37
    0
    1) 40*20=800 (р.) - стоимость 20 конфет.

    2) 800-90=710 (р.) - нужно добавить Маше для покупку 20 конфет.

    Ответ: надо добавить 710 р.

    Удачи!