Определи сумму чисел в каждом математическом домике. 1) 34,10,100,16,70,50,25,15. 2) 19,6,6,19,150,80,35,6. 3) 100,150,400,90,30,30,10,15

+2
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 19:10
    0
    1) 34+10+100+16+70+50+25+15=320

    2) 19+6+6+19+150+80+35+6=321

    3) 100+150+400+90+30+30+10+15=821
  2. 9 апреля, 20:11
    0
    1) 320

    2) 321

    3) 825

    Иззи