С помощью координатной прямой Найдите значение суммы 1) - 5+4,5 + (4,5)

2) - 5,5+3,5 + (-3,5)

3),-0,5+3,5 + (-4,5)

4) - 5+3 + (-4,5)

+5
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 18:31
    0
    1) - 5+4,5 + (4,5) = 3,5

    2) - 5,5+3,5 + (-3,5) = - 6

    3),-0,5+3,5 + (-4,5) = - 2

    4) - 5+3 + (-4,5) = - 6,5
  2. 9 апреля, 20:02
    0
    Держи~ надеюсь всё верно