Решите уравнение: х-2/5=2 3/7-8/35

+3
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 20:53
    0
    X-2/5=2 3/7-8/35

    x-2/5=17/7 - 8/35

    x-2/5=85-8/35

    x-2/5=77/35

    x=77/35+2/5

    x=77+14/35

    x=91/35

    x=2 3/5