На 72 руб. купили молоко творог и сметану если бы не купили молоко то то заплатили бы 55 руб. А если бы не купили сметану то заплатили бы 47 руб. Сколько стоит каждая из продуктов

+5
Ответы (1)
  1. 5 января, 03:37
    0
    72-55=17 руб стоит молоко

    72-47=25 руб стоит сметана

    72-17-25=30 руб стоит творог