На 72 р. купили молоко, творог и сметану. если бы не купили то заплатили бы 55 р, а если бы не купили сметану, то заплатили бы 47 р. сколько стоит каждый из продуктов?

+2
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 17:16
    0
    72-55=17 (р) - цена молока

    72-47=25 (р) - цена сметаны

    72 - (17+25) = 30 (р) - цена творога