Упростите выражение:

а) 4x+3x

б) 9y-2y

в) 5z+3z-4

г) 6+4t+t

+1
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 01:42
    0
    А) 4x + 3x = 7x

    б) 9y - 2y = 7y

    в) 5z + 3z - 4 = 8z - 4

    г) 6 + 4t + t = 6 + 5t
  2. 22 февраля, 02:07
    0
    А) 4x+3x=7 х

    б) 9y-2y=7y

    в) 5z+3z-4=8z-4

    г) 6+4t+t=6+5t