Решите уравнение 0,7 х=-2

0,6 х+0,5=3

+3
Ответы (1)
  1. 10 мая, 05:52
    0
    0,7x = - 2

    x = - 2 : 7/10

    x = - 20/7

    x = - 2 6/7

    0,6x+0,5 = 3

    0,6x = 2,5

    x = 25/10 : 6/10

    x = 4 2/6 или х = 4 1/3