X^2+8x+16=2

Решить уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 27 августа, 13:28
    0
    X^2+8x+14=0

    D1=16-14=2

    x1 = (-4-√2) / 1

    x2 = (-4+√2) / 1