Помогите решить уравнение / : 10x-2 (4x-5) = 2x+10 только помогите если я не отвечу на этот вопрос меня в школе 2 поставят за экзамен помогите умоляю

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 13:36
    0
    10x-2 (4x-5) = 2x+10

    10x-8x+10=2x+10

    10x-8x-2x=10-10

    x=0