Решите уравнение:

1) (x+16) : 7=21

+2
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 23:29
    0
    1) (х + 16) : 7 = 21

    х + 16 = 21 * 7

    х + 16 = 147

    х = 147 - 16

    х = 131.

    Ответ: х = 131.
  2. 26 сентября, 00:38
    0
    1) (х + 16) : 7 = 21

    х + 16 = 21 * 7

    х + 16 = 147

    х = 147 - 16

    х = 131.