4. В коробке было 250 г пряников, 2 / 5 из них съели. Сколько грамм пряников съели?

+2
Ответы (2)
  1. 19 августа, 04:50
    0
    250/5=50 (1/5 грамм всех пряников)

    2*50=100 (2/5 грамм пряников)

    Ответ: 100 грамм пряников съели
  2. 19 августа, 04:59
    0
    250:5*2=100 (грамм) - пряников съели