Поле того как туристы прошли 5/8 пути, им осталось пройти 120 км. Найдите длину туристического маршрута

+5
Ответы (1)
  1. 17 июня, 23:07
    0
    1 - 5/8 = 8/8 - 5/8 = 3/8 - пути составляют 120 км.

    120 : 3 • 8 = 320; км) - весь путь.

    Ответ: 320 км.