Чему равно 18 в квадрате и умножить на 180?

+2
Ответы (2)
  1. 11 августа, 18:39
    0
    18²=324

    324*180=58320
  2. 11 августа, 19:46
    0
    Сначала, надо узнать 18 в квадрате.

    18*18=324.

    И эти 324 умножь на 180 ...

    324*180=58.320.

    Всё.