Решите уравнения 1) (к-36) - 43=72,2) 957 - (t+336) = 428,3) 325 - (a-617) = 219,4) 468 - (259-с) = 382

+1
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 18:32
    0
    Реши в photomath, там тебе помогут в математике
  2. 1 сентября, 21:50
    0
    1 - к-36 = 72+43=115

    к=115+36=151

    2. t+336=957-428=529

    t=529-336=193

    3. a-617=325-219=106

    a=617+106=723

    4.259-c=468-382=84

    c=259-84=175