Арман может выполнить определенную работу за 24 дня. Выполнив 1/4 часть работы, он увеличил свою работоспособность на 50%. Сколько дней понадобится Арману, чтобы закончить оставшуюся работу?

+2
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 01:24
    0
    1) 24*1/4=6

    2) 24-6=18

    3) 18/2=6