Вилка купила 8 кг конфет по 90 р. за килограмм. Сколько килограммов за 60 р. за килограмм она сможет купить за эти же деньги?

+5
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 23:59
    0
    1) 90*8=720 р.

    2) 720:60=12 кг
  2. 7 ноября, 01:52
    0
    Что - бы решить эту задачунужно сделать действия

    1) 8*90 = 720

    2) 720/60 = 12

    Ответ: 12 кг конфет