Пят лет назад Арману было 8. Сколько лет будет Арману через 6 лет?

+3
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 14:12
    0
    18 + 5 + 6 = 29 (лет)

    Ответ: через 6 лет Арману будет 29 лет.
  2. 23 ноября, 14:48
    0
    (8+5) + 6=19 лет ...