1) Ане 7 лет. Сколько лет ей будет через 5 лет?

2) Игорю 8 лет. сколько лет ему было 3 года назад?

3) Два года назад Пете было 6 лет. Сколько лет ему будет через 4 года?

+1
Ответы (2)
  1. 14 июля, 05:15
    0
    Ане через 7 лет будет 12 7+5=12

    Игорю было 5 лет 8-3=5

    Пете будет 12. 6+2+4=12
  2. 14 июля, 05:35
    0
    1) 12

    2) 5

    3) 12

    ...