Запиши выражения и вычисли их значения: сумма чисел 8 и 9. Разность чисел 16 и 7.

+2
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 03:22
    0
    первое 8+9=17;

    второе 16-7=9.
  2. 12 апреля, 03:37
    0
    (8+9) - (16 + 7) = 40

    1.000.000 правельно