Сумма трех чиселравна 1000. Сумма первого и второго числа 650, сумма второго и третьего550 Узнать каждое число

+1
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 05:32
    0
    1000-550=450 (1 число)

    550-350=200 (2 число)

    1000-650=350 (3 число)
  2. 20 ноября, 06:12
    0
    1) 1000-650=350 (3 число)

    2) 1000-550=450 (1 число)

    3) 550-350=200 (2 число)