На карточках три числа. Их сумма равна 18. Сумма первого и второго чиселравна 13, а сумма второго и третьего 14. Какие числа записаны на картовках?

+2
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 15:45
    0
    4 + 9 + 5 = 18

    4+9 = 13

    9+5=14
  2. 22 февраля, 16:18
    0
    18-13=5-третье число

    18-14=4-первое число

    18-4-5=9-второе число