Найди выражение, значение которых делятся на 3; на 4; на 5; на 6; на 7

64-37 13+27 51-16 50-29

82-54 17+25 73-49 67-37

+4
Ответы (1)
  1. 17 июля, 10:52
    +1
    На 3 : 64-37 = 27, 50-29 = 21, 73-49 = 24 17+25 = 42

    на 4: 82-54 = 28, 13+27 = 40, 73-49 = 24

    на 5: 13+27 = 40, 51-16 = 35, 67-37 = 30

    на 6: 17+25 = 42, 67-37 = 30, 73-49 = 24

    на 7: 50-29 = 21, 82-54 = 28, 51-16 = 35, 17+25 = 42