Найди значения сумм, сделав короткую запись: 42+34; 57+32; 83+16.

Выполнить такимже образом вычитание 93-52; 79-65; 46-15

+4
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 08:17
    0
    Ловите! Сложение!

    76

    89

    99

    Вычитание:

    41

    14

    31
  2. 15 апреля, 10:05
    0
    42+34=76

    57+32=89

    83+16=99

    93-52=39

    79-65=14

    46-15=31