Найти значения сумм, сделав подробную запись 34+42 56+30 23+45 63+24 64+35 27+32 подчеркнуть сумму, значения которых найти было легче всего. в чем ее отличие? записать еще несколько сумм, похожих на подчеркнутую. Найти их значения

+2
Ответы (1)
  1. 31 января, 23:00
    0
    34 + 42 = 30 + 40 + 4 + 2 = 76

    56 + 30 = 50 + 30 + 6 = 86

    23 + 45 = 20 + 40 + 3 + 5 = 68

    63 + 24 = 60 + 20 + 3 + 4 = 87

    64 + 35 = 60 + 30 + 4 + 5 = 99

    27 + 32 = 20 + 30 + 7 + 2 = 59