найди значения произведений 24*3, 85*5, сделав подробную запись. 2) чем каждое следующее произведение отличается от предыдущего? 3) запиши для каждого произведения несколько похожих. Помогите решить.

+5
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 23:24
    0
    1) 24*3=60+12=72; 85*5=400+25=425.

    2) Произведения отличаются значением сомножителей.

    3) 23*4=80+12=92; 34*2=60+8=68; 32*4=120+8=128; 58*5=250+40=290; 55*8=400+40=440.