Частное суммы чисел 426 и 238 и разности чисел 501 и 497

+3
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 16:13
    -1
    426+238=664

    501-497=4

    664*4=2656
  2. 6 сентября, 17:39
    +1
    (426+238) : (501-497) = 664:4=166

    Ответ: 166.