1) Найди знасчения произведений 324x2, 327x2, 364x2, сделав подробную запись.

2) чем каждое следующее произведение отличается от предыдущего?

3) Запиши для каждого произведения несколько похожих.

Решите поскорее.

+1
Ответы (1)
  1. 26 октября, 14:37
    0
    1) 327*2=300*2+20*2+7*2=600+40+14=654 2) 364*2=300*2+60*2+4*2=600+120+8=728 3) 324*2=300*2+20*2+4*2=600+40+8=648 Ссори, что не по порядку